NOVOS HORÁRIOS E REORGANIZAÇÃO DAS TURMAS CURSO DE TIC 2º SEMESTRE
TURMA 01 – TERÇA-FEIRA (07:50 ÀS 9:30)
1.
Antonia Beatriz de Paiva Vasconcelos
|
2.
Antonia das Graças Pereira Santana
|
3.
Antonia Samara Torres Pereira
|
4.
Antonio Adão Rodrigues De Souza
|
5.
Antonio Akylles Gomes da Costa
|
6.
Clenice Custódio Gomes
|
7.
Francisca Carla Santana de Araújo
|
8.
Francisco Henrique da Silva Oliveira
|
9.
Iara Sousa Vasconcelos
|
10.
João Davi Feitosa Linhares
|
11.
José Artur Vasconcelos Fernandes
|
12.
Leticia Gomes Braga
|
13.
Luís Fernando Araújo Lopes
|
14.
Marcela Adna de Sousa Almeida
|
15.
Maria Lais Torres de Sousa
|
16.
Maria Moniele Araújo Lopes
|
17.
Paulo Ricardo Ferreira Mesquita
|
18.
Paulo Victor Ferreira Mesquita
|
19.
Renildo Sousa Vasconcelos
|
20.
Vitória Araújo Torres
|
TURMA 02 – TERÇA-FEIRA (9:50 ÀS 11:20)
COMUNIDADE
TURMA 03 – TERÇA-FEIRA (13:00 ÀS 14:40)
1.
Amanda Machado Freires
|
2.
Benedito Denilson Galdino de Sousa
|
3.
Bruna Letícia Caetano de Sousa
|
4.
Daniele de Oliveira Noberto
|
5.
Emerson Rocha Andrade
|
6.
Francisco Charles Alves Araújo
|
7.
Francisco Evair Duarte Moraes
|
8.
Francisco Isac Araújo Ximenes
|
9.
Francisco Leandro Ferreira Fernandes
|
10.
Gustavo Braga Pereira
|
11.
Ricardo Alex Loiola Rodrigues
|
12.
Riquelme Torres Mororó
|
13.
Rodrigo
|
14.
Wilton Braga
|
TURMA 04 – TERÇA-FEIRA (15:00 ÀS 16:40)
1.
Antonio Cleber Rodrigues Mesquita
|
2.
Antonio Jailson Pinto Alves
|
3.
Antonio Jefferson Martins Paiva
|
4.
Brena Batista da Silva
|
5.
Claysla Karen Duarte Silva
|
6.
Flávia Mororó Cunha
|
7.
Francisca Natália Martins Paiva
|
8.
Francisco Anderson Rodrigues Alves
|
9.
Francisco Ramon Rodrigues Gomes
|
10.
Iris Lopes de Sousa
|
11.
Lucas Magalhães da Costa
|
12.
Luís Gustavo Mesquita Lopes
|
13.
Maria Gabriele Sousa Santos
|
14.
Maria Grasiele Sousa Santos
|
15.
Maria Thalia de Sousa Braga
|
16.
Tereza Cristina Mesquita Vieira
|
17.
Terezinha Alves dos Santos
|
18.
Vitória Maria Duarte de Souza
|
19.
Wandemberg Mesquita Sousa Lopes
|
TURMA 05 – TERÇA-FEIRA (18:00 ÀS 19:40)
1.
Amanda da Silva Braga
|
2.
Antonio Vinício de Sousa Araújo
|
3.
Flávio Ferreira Barros
|
4.
Graziele Ripardo Sousa
|
5.
Jefferson Breno Farias dos Santos
|
6.
Karlene Pereira do Nascimento
|
7.
Roberto Araújo Rodrigues
|
8.
Francisco Gabriel Loiola Lioterio
|
9.
Patrícia Paiva Rodrigues
|
10.
Taynara Rodrigues Ximenes
|
TURMA 06 – QUARTA-FEIRA (07:50 ÀS 9:30)
1.
Antonia Rochele Batista Silva
|
2.
Aparício de Sousa Moura
|
3.
Cainan Paiva Ximenes
|
4.
Clarice Sousa Paiva
|
5.
Daiane Nascimento dos Santos
|
6.
Diego Paiva Oliveira
|
7.
Esmeralda Oliveira da Silva
|
8.
Evandro Costa
|
9.
Flávio da Rocha Pereira
|
10.
Francisca Tamara Vasconcelos Castro
|
11.
Francisco Carlos Santana de Araújo
|
12.
Francisco Emerson do Nascimento Sousa
|
13.
Francisco Irismar Rodrigues Santana
|
14.
Francisco Matheus Daniel Pereira
|
15.
Iara Cintia Pereira Alves
|
16.
João Paulo Sousa Nascimento
|
17.
Luís Henrique Viana Pereira do Nascimento
|
Comentários
Postar um comentário
Deixa aqui o seu comentário!